Рэпер B Free оскорбил группу BTS, что привело фанатов в ярость

9
23103

bts_1385088520_af_org

 

Рэпер  B Free  получил больше реакции, чем ожидал, когда он направил несколько комментариев в адрес Rap Monster и Suga из BTS во время мероприятия.

Стало известно, что B Free в каком-то роде сказал что-то плохое о макияже участников BTS Rap Monster и Suga во время появления на  ‘Kim Bong Hyun’s Hip Hop Invitational 1st Anniversary Broadcast’, который прошел в одном из кафе в Мапогу 21 ноября, Сеул.

Видимо, его комментарий удивил присутствующих фанатов группы, хотя не ясно, что конкретно он сказал, так как это было передано от фаната к фанату из уст в уста. С распространением слухов, фанаты выразили свою злость через SNS, требуя его извинений.

Кроме того, продюсер BTS, Пан Ши Хёк написал сообщение, сожалея о произошедшем: «Я думаю, говорить то, что у тебя на уме – основа поведения в хип-хопе. Но, несмотря на жанр, разве нельзя не понимать, в каком месте это уместно, а в каком – нет? Это была просто очередная вечеринка по случаю годовщины. Если не получается держать всё в себе, не лучше ли вовсе не приходить?»

Вместо того, чтобы молчать в данной ситуации, B Free попытался объяснить фанатам, что это было всего лишь в его стиле – шутить, он написал на английском: «Это чудо, что люди пришли из-за ничего и говорят обо мне. Только мне хочется работать усерднее и делать музыку лучше, и может в процессе я смогу стать лучшим человеком. Я просто высмеиваю подобное, когда мужчина красится и танцует как Леди Гага, я просто хотел пошутить, вот и все».

После ретвиттов и ответов в грубой манере, он написал: «Сегодня было весело! Тот факт, что я так влияю на такое количество людей! В общем, если вы до сих пор думаете о том, что я сказал больше 20-ти минут назад, я настоятельно советую вам пойти завести парня».

Он также опубликовал на соцсеть фото с фанатами BTS с мероприятия с надписью: «Успокойтесь…»

Рэпер B Free оскорбил группу BTS, что привело фанатов в ярость

Когда обратились в агентство, Big Hit Entertainment ответили: “Мы там не присутствовали, поэтому нам придётся разобраться.”

Rap Monster же в свою очередь использовал трек Drake “Too Much” и добавил свой текст: «Я просто хотел рэпа, ты называешь меня марионеткой, С*ка я таким не являюсь. Ест, очень много, слишком много мыслей. Я сделаю паузу и дождусь этих непрерывных волн прошлых мыслей. Да, я монстр, как только я стал монстром, я больше не могу быть человеком. Я никогда не стану таким человеком как ты. Даже если причина людей – унизить меня, будь я артистом или айдолом, мне плевать, это моя жизнь, становится она кашей или рисом. Эту таблицу я выложил для себя».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia

редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.