Ки и Тэмин говорили о том, стоит ли дарить девушкам подарки

2
462

Ки и Тэмин говорили о том, стоит ли дарить девушкам подарки

Участники группы SHINee Ки и Тэмин были гостями Cultwo Show на канале SBS 22 ноября. В этот день парни поделились своими мнениями о том, какими должны быть свидания.

DJ Ким Тхэ Кён сказал, “Я наблюдал за Тэмином в течении последних нескольких лет, и мне кажется, он заметно возмужал. Он милый и привлекательный одновременно”

Тэмин поблагодарил его за приятные слова, а в это время Ки спросил, “А что насчет меня?”

Ким Тхэ Кён ответил, “Ки, тоже, очень классный. Сначала он казался немного грубым, но теперь он стал более нежным и мягким, превратился в парня, который нравится девушкам”

Затем он спросил, “Когда у вас были девушки, вы дарили им множество подарков, или же предпочитали вести себя более сдержано?”

Ки сказал, “Я предпочитаю дарить подарки лишь в начале отношений. Обычно это что-то незначительное… Даже когда я участвовал в шоу We Got Married и отправился на свидание в слепую с ЫнДжи из A Pink, я захватил подарок для нее из duty-free. В некотором смысле это означает, что я надеюсь на продолжение. В большинстве случаев, я дарю подарки на начальной стадии знакомства”

Тэмин прокомментировал, “Обычно, я не дарю подарки. Я слишком ленивый, и не очень чуткий, поэтому я не думаю, что я хорош в таких вещах”

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.