Ямашита Томохиса хочет поработать с ЧжэЧжуном из JYJ

0
136

Ямашита Томохиса хочет поработать с ЧжэЧжуном из JYJ

Ямашита Томохиса (он же ЯмаПи) в недавнем интервью поведал, что в будущем хотел бы поработать вместе с участником группы JYJ ЧжэЧжуном. “ЧжэЧжун и я пообещали друг другу как-нибудь поработать вместе. Я действительно хочу сделать это, если предоставится такой шанс”, – сказал ЯмаПи.

Эти двое сдружились во время промоушена TVXQ в Японии, и даже посетили вместе концерт Леди Гага. Плюс ко всему, сестра Томохисы, Ямашита Рина, и его мать являются большими фанатками  TVXQ.

Когда ему задали вопрос о его популярности, ЯмаПи стеснительно засмеялся и ответил: “Это неловко для меня говорить самому о своей собственной популярности. Моя цель – это просто усердно работать и получать за это любовь поклонников”.

ЯмаПи также пообещал поклонникам “учить корейский язык”, чтобы он смог записать корейский альбом в скором времени.

Напомним, Ямашита Томохиса выступил вчера, 24 февраля, в эпизоде M!Countdown со своим хитом “Party Don’t Stop“.Негласный лидер группы NEWS прилетел с промоушеном своего альбома “SUPERGOOD, SUPERBAD“, релиз которого в Корее намечен на 2 марта.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPN, TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.