Закулисные истории съемок Pretty Man от главных актеров!

3
283

Закулисные истории съемок Pretty Man от главных актеров!

Съемочная команда Pretty Man недавно гостила на шоу Entertainment Relay.

23 ноября Чан Гын Сок, IU, Ли Чан У и Хан Чхэ Ён поделились секретами закулисной жизни на съемках своей новой дорамы.

Чан Гын Сок сказал, “Это серьезная тема”, заметил он в защиту своей роли, “Настолько ли я красив?”, и добавил, “Я знаю, что вы думаете! Я думаю, это та дорама, которая способна превратить мои слабости в мои сильные стороны”

На вопрос, “Можете ли вы назвать 3 самые привлекательные черты Чан Гын Сока?”IU ответила, “Он достаточно привлекательный. Он хорошо водит машину. Он прекрасный актер”

“Согласны ли вы с таким ответом?”“Да, я думаю, она очень честный друг”, подтвердил Чан Гын Сок. Он, также, показал всем свою машину и рассказал, “В фильме очень много сцен за рулем. Для съемок я использовал свою собственную машину”

На вопрос, “Те из вас, кто считает себя обладателем идеальной внешности поднимите руки!”, руки подняли Чан Гын Сок, Ли Чан У и Хан Чхэ ЁнIU, которая осталась сидеть неподвижно, заметила, “На самом деле, я думала, что только Чан Гын Сок поднимет руку”

Следующий вопрос был для IU, “Вы думаете вам больше идет короткая стрижка?”, и она ответила, “Лично мне кажется, что это более удобно и я чувствую себя свободнее”

“Что вы делаете, чтобы соответствовать званию “красивый мужчина”?”, спросили Чан Гын Сока. Но актер расстроился, потому что ожидал, что и его спросят о смене прическе. Он ответил, “Спросите меня тоже о моей прическе…Я не не менял её в течении четырех последних лет”

Он спросил IU, “Как тебе моя новая прическа?”, на что она ответила, “Мне кажется, что ты чувствуешь, будто тяжелый груз упал с твоих плеч”. Не дождавшись ответа, который бы его удовлетворил, Чан Гын Сок снова спросил, “А что было до того, как я подстригся?”, и IU поделилась, “Мне очень хотелось подстричь тебя”, чем вызвала смех окружающих.

Посмотрите интервью полностью и следите за Pretty Man каждую среду и четверг!

https://youtu.be/15Y-o_nmLFg

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News