ЭльДжо из TEEN TOP отметил день своего рождения и поблагодарил за поздравления

2
84

ЭльДжо из TEEN TOP отметил день своего рождения и поблагодарил за поздравления

ЭльДжо из TEEN TOP отметил день рождения! Ему исполнилось 20 (21 по корейскому возрасту) 23 ноября.

Он поделился, “Привет! Это ЭльДжо из TEEN TOP. Наконец наступил день моего рождения – 23 ноября. Спасибо. Спасибо всем, кто поздравил меня. В мой день рождения я хочу поехать домой и съесть суп с водорослями вместе с моей семьей. После того, как съем суп, я задую свечи на праздничном торте. Я, на самом деле, планирую отметить свой день рождения дома. Да…я, также, надеюсь задуть свечи…Спасибо всем, кто поздравил меня”

Посмотрите видео в честь дня рождения ЭльДжо!

Поздравляем ЭльДжо!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.