‘Сапфиро-голубой океан’ в Малайзии на ‘Super Show 5’

2
55

Super-Junior_1385344863_af_org

 

Парни из Super Junior 23 ноября провели концерт в Малайзии в рамках своего мирового турне  ‘ Super Show 5 ‘ на стадионе Путра в Куала-Лумпуре.

Концерт открыла песня ” Mr. Simple “, позже парни исполнили 28 песен включая и ” BONAMANA “, ” Sorry Sorry “, ” Sexy, Free & Single “, наряду с сольными выступлениями участников.

Далее группа направится в Макао на Венецианско-Котайскую арену, где выступит 30 ноября.

'Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5''Сапфиро-голубой океан' в Малайзии на 'Super Show 5'

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.