Chrome Entertainment отвечают на обвинения в плагиате

6
52

Chrome Entertainment отвечают на обвинения в плагиате

Chrome Entertainment выступили в защиту Crayon Pop, когда группу обвинили в плагиате.

Crayon Pop обвиняют в копировании стиля японской группы Momoiro Clover Z, связанно это с записью и промоущеном Christmas song. Посмотрите сами, участница Momoiro Clover Z слева, а девочки из  Crayon Pop справа.

Chrome Entertainment заявили, “Это совершенно типичный стиль и образ при изображении рождественского дерева. Одежда, которая имитирует рождественскую елку соответствует этому стилю. Разнообразные украшения и звезда – это то, что все люди представляют себе, когда думают о рождественской елке. Crayon Pop проделали большую работу в этом году, записывая хиты и организовывая уличные выступления. Они очень популярны, и нет никакого смысла для нас портить их репутацию. Это было бы настоящим вредительством”

Агенство, также, сказало, что девушки не будут продвигать свой новогодний стиль и будут придерживаться своего привычного образа в разноцветных шлемах.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.