CL рассказала причину, почему снялась обнаженной в видеоклипе 2NE1 “Missing You”

7
691

Screen-Shot-2013-11-25-at-2.55.17-AM

 

25 ноября CL из 2NE1 рассказала, почему она появилась в одной из сцен клипа “ Missing You”, обнаженной, демонстрируя свой собственный артистизм. «Когда я услышала “Missing You” я подумала, о песне, где нет никакой одежды, и я хотела честно выразить одиночество и его печаль», – сказала CL.

Billboard же сравнили обнаженные сцены  CL со сценами Майли Сайрус “Wrecking Ball,” и пришли к выводу, что CL изображала печаль правдоподобно и сделала это круто.

Она продолжила: «Я люблю все песни  2NE1, и есть те песни, которые правда двигают тобой, и эта песня одна из них. Наши участницы реально отражали многое во время записи этой песни».

Сандара Пак сказала, что в одной из частей песни, которую исполняет Пак Бом, есть строчки: «Моя подростковая любовь закончилась», она начала плакать, с мыслями о разлуке и о том, как драгоценно время.

2NE1, также, отправятся в мировое турне, начиная с Сеула и Гонконга, а затем посетят Тайвань, Сингапур, Малайзия, Япония и др. CL рассказала причину, почему снялась обнаженной в видеоклипе 2NE1 “Missing You”

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News