У Джеа из Brown Eyed Girls и продюсера YGE, Чхве Пиль Кан роман!

6
99

jea_ygproducer

 

Джеа из Brown Eyed Girls (32) и продюсер YGE, Чхве Пиль Кан известный как P.K (34) состоят в отношениях последние три года.

Несколько инсайдеров сказали, что у них роман: «Поскольку пара в зрелом возрасте, у них серьезные отношения, которые вероятно закончатся браком».

Nega Network подтвердило: «У них роман, и мы бы были благодарны вам, если вы их поддержите,… хотя, они и встречаются, но еще рано говорить о браке».

Джеа впервые встретилась с Чхве Пиль Каном, когда они были стажерами в Nega Network, который также является бывшим агентством продюсера, он дебютировал в группе  iM в 2007 году. Чхве Пиль Кан был композитором песни  Brown Eyed Girls’ ” Who Do You Love? “, которая вышла в 2006 году.

YG Entertainment сказали, что они пытаются связаться с Чхве Пиль Каном, прежде чем что-либо заявлять. Но агентство Джеа подтвердило сей факт.

Поздравляем пару!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News