ДжеА написала послание поклонникам в связи с новостью о её романе

4
57

ДжеА написала послание поклонникам в связи с новостью о её романе

После появления новостей касающихся романтических отношений между Чхве Пиль Каном и ДжеА из Brown Eyed Girls, певица обратилась с посланием к своим поклонникам.

Она опубликовала в Твиттере:

“Привет всем~. Это ДжеА. Мне кажется, этот значимый день наступил! Всем поклонникам, которые беспокоились, что у девушек из Brown Eyed Girls нет личной жизни, спешу сообщить, что вашим переживанием пришел конец, но, тем не менее, одна половина фанатов все еще продолжает переживать, но другая поздравляет меня. Хехехехе. Почему вам так понравилась эта новость? Вы должны были сказать, “Онни, Нуна, ты не могла так поступить!” Кеке.

В любом случае, я хочу извиниться. Я хотела все спланировать и лично рассказать об этом вам, но эта новость сама распространилась, пока я участвовала в записи на радио. Такое событие может вызвать различные мнения у разных людей, о которых я могла только догадываться, поэтому какое-то время я вела себя эгоистично. Но, так как я уже не такая молодая (аххх!! кеке), я беспокоилась, что такую новость воспримут как объявление о моем скором замужестве, если она станет достоянием общественности.

Если честно рассказывать о том, что еще не объявили в новостях, то я бы хотела поделиться тем, что мы знаем друг друга уже очень давно. Мы начинали встречаться, когда были моложе, но потом нам пришлось расстаться из-за того, что мы были очень заняты. Мы снова стали близки год назад! Так что ошибочно полагать, что мы встречаемся 3 года.

И снова, я извиняюсь перед вами за то, что не рассказала обо этом сама, и спасибо вам. Как певица и композитор, я работаю очень усердно, поэтому не переставайте поддерживать меня. Кажется, у меня был долгий разговор с моими поклонниками. Поэтому я буду заканчивать и прощаться. Одевайтесь теплее!!! Я люблю вас, и я всегда вам благодарна<3.” 

Новость о романе ДжеА и Чхве Пиль Кана читайте здесь.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News