Сохен резко сблизилась с Ен Хва в Японии

0
378

Сохен резко сблизилась с Ен Хва в Японии

«Жена» Сохен удивила своего  «мужа» Ен Хва, неожиданным физическим контактом во время их поездки в Японию для “We Got Married’’ канала MBC.

В эпизоде от 20  ноября показывают пару, внезапно решившую устроить себе импровизированный поход, выпить друг с  другом, пока они находились  в традиционном японском ryokan (гостиница в традиционном японском стиле).

Чон Ен Хва спросил Сохен «Ты хочешь выпить?», на что Сохен с готовностью согласилась «Да, пойдем, пойдем!»

Эти двое покинули отель и направились в угловой магазин, чтобы купить пиво и закуски. Однако  на пути домой, обстановка между ними внезапно стала неловкой, потому что Сохён решила взять Ен Хва под руку.

Ен Хва незамедлительно застыл, но быстро попытался восстановить спокойствие, спросив:  «Что ты делаешь?»

Позже в личном интервью, Ен Хва в холодном тоне постарался объяснить, случившейся факт, он сказал: «Не кажется ли вам крутым, что мужчина держа руки в карманах, позволяет девушке обнимать его за руку?»

К сожалению, он не смог вполне убедить ведущих в своем мужском обаянии, так как на видео отчетливо видно, что Ен Хва был крайне удивлен поведением Сохён.

Balleli & VeleryBreakout @ YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News