ДжэДжун станет победителем Synnara Record’s 2013 Grand Music Award

2
242

ДжэДжун станет победителем Synnara Record's 2013 Grand Music Award

Предполагается, что ДжэДжун из группы JYJ станет обладателем главной награды Synnara Record 2013 в результате проведенных опросов.

C-JeS Entertainment  рассказали, “Synnara Record проводили голосование с 29 октября по 26 ноября, чтобы выяснить кого люди хотели увидеть победителем, и ДжэДжун занял первое место. Таким образом, он доказал то, что в настоящий момент он очень популярен. В дополнение к этому, он занял второе место в Germany’s Asian music chart, а, также, в течении трех недель лидировал среди корейских исполнителей в Yinyuetai’s V-Chart на крупнейшем китайском видео сайте. Он смог доказать самому себе, что стал популярным не только в Корее, но и за ее пределами”

ДжэДжун недавно выпустил полноформатный альбом WWW: Who, When, Why, где использовал в качестве основы рок-стиль, в сочетании с электронной музыкой. Своим альбомом он привлек много внимания как в Корее, так и в других странах. Сейчас он проводит свой Азиатский тур и скоро будет в Китае и Японии.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.