Новая группа Pro C (Problem Children) от J.Tune выпустила клип перед своим дебютом!

3
58

Новая группа Pro C (Problem Children) от J.Tune выпустила клип перед своим дебютом!

Новая группа от J.Tune Camp поделилась своим творчеством и представила на суд слушателей свой первый клип.

Собственно, группа решила опустить представление своих участников и перед самим дебютом выпустила клип на песню Bad Memory в сотворчестве с  K.Will. Этот мелодичный хип-хоп трек включил в себя партии рэпа, которые были написаны участниками группы Moos и BUFFY.

J.Tune Camp прокомментировали, “Pro C – новая группа, которая планирует свой дебют в первой половине 2014 года. Их концепция будет соответствовать их названию “Problem Children”, вы увидите “плохих” мальчиков”

Посмотрите клип Bad Memory и оцените песню новой группы. К сожалению, лица участников все время скрыты, так что нам придется немного подождать, чтобы разглядеть их получше.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.