Парад поздравлений в честь дня рождения Ким Кю Чжона из SS501

0
60

Парад поздравлений в честь дня рождения Ким Кю Чжона из SS501

Звезды и поклонники SS501 отпраздновали день рождения Ким Кю Чжона.

В 12:30 24 февраля одногруппник из SS501 Пак Чон Мин в твиттере написал: “С Днем Рождения! С Днем Рождения! Мой дорогой Кю Чжон! С Днем Рождения!”. Он добавил: “Давай вместе приложим усилия в этом году и удивим всех нашим успехом!! Люблю тебя!”

В 14:00 участник той же группы Ким Хёнг Чжун также пожелал Кю Чжону счастливого дня рождения:  С Днем Рождения! Кю Чжон, я люблю тебя. Поспеши домой.”

Хорошая приятельница певца, Сим Ын Чжин, бывшая лидер группы Baby V.O.X, а также  Ли Хон Ки из FTIsland и Ён Чжун Хён из B2ST присоединились к поздравлениям нараду с различными фан-клубами Ким Кю Чжона. 

Поклонники прислали различные сообщения с поздравлениями: С 25-тым Днем Рождения!,” (по нашему летоисчислению 24) “Теперь мы должны считать тебя старшим?,” и “Дорогая матушка, спасибо Вам огромное за рождение этого идеального мужчины”.

Ким Кю Чжон вместе с Хо Ен Саном недавно провел фан-встречу в Университете СанМён в Сеуле. На данный момент он готовится стать актером.

maki @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News