Хорикита Маки снимется в новой драме

0
49

Хорикита Маки снимется в новой драме

Хорикита Маки (22 года) собирается снятся в своем первом жизненной драме “Umareru” этой весной. Сериал, который начнет выходить по пятницам на канале TBS уже в апреле (в 22:00), будет повествовать о перипетиях жизни через рассказ о 51-летней беременной матери.

Хорикита сыграет роль старшей дочери семейства, которая работает в издательской компании, и которая узнает, что ее мать, персонажа сыграет Танака Мисако (51 год), беременна. Поначалу она волнуется о физическом состоянии матери и против этой идеи, но когда ей пришлось делать статью о средневозрастной беременности, ее точка зрения изменилась.

Сама Хорикита сказала: “Центральным событием этой драмы является сама жизнь, а также идея, что все в этой жизни как-то взаимосвязано. Мне хочется создать такой сериал, который впечатлит зрителей.”

Роль младшего брата, который подставит своей семье плечо в трудную минуту, сыграет Окура Тадаёши из Kanjani8 (25 лет).

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sponichi

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News