Новое шоу ‘Нуны краше цветочков’ представило постер

5
81

Lee-Seung-Gi_1385495144_af_org

 

tvN представляет новое шоу «Нуны краше цветочков», основой которого является популярное шоу «Дедули краше цветочков».

Подпись на постере гласит: «Мы приглашаем всех в прекрасную Хорватию, где есть нежные женщины, познакомитесь с ними и их швейцаром Ли Сын Ги». Это шоу посвящено всем нунам, а в песни Ли Сын Ги “Because You’re My Girl”, где есть слова: «Женщина станет нежной, как только вы с ней познакомитесь».

Это шоу – женский вариант «Дедули краше цветочков», и мы увидим также пожилых нун Юн Ё Чон, Ким Ча Ок, Ким Хи Э и Ли Ми Ён в сопровождении ведущего Ли Сын Ги, который будет носить чемоданы и участвовать в различных мероприятиях вместе с ними.

Новое шоу 'Нуны краше цветочков' представило постерНовое шоу 'Нуны краше цветочков' представило постер

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.