На ком костюмчик лучше сидит? Ли Мин Хо vs Ким У Бин

1
1364

На ком костюмчик лучше сидит? Ли Мин Хо vs Ким У Бин

Сегодня в нашей битве участвуют два “Наследника” Ли Мин Хо и Ким У Бин, одеты они в пальто одинакового дизайна.

В 15 эпизоде дорамы The Нeirs, который вышл в эфир 27 ноября, Ли Мин Хо был одет в голубой удлиненный пиджак-пальто такого же дизайна, как у Ким У Бина на его фотосессии для журнала The Celebrity.

Это морозно-голубое пальто из последней осенне-зимней коллекции Gucci. Несмотря на то, что образы актеров различаются, тем не менее они оба смотрятся роскошно и элегантно. Если Ким У Бин сочетает его с белыми брюками, делая на них акцент, и неприметным черным джемпером ,то Ли Мин Хо использует вязанный голубой свитер с объемным воротником, который привлекает к себе внимание.

На ком костюмчик лучше сидит?

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News