Загадочное сообщение Арым об одержимости

16
463

120717_Tara_Ahreum

 

Бывшая участница T-ara, Арым написала серию сообщений на инстаграм об ее одержимости.

27 ноября она написала: «Я раскрою правду по поводу слухов моей одержимости, которые окружали меня. Никто не знает, но однажды ко мне пришел нерожденный сын моей тети».

Она утверждает, что видит призраков, и что она узнала о призраках после средней школы. Она также утверждает, что спасла жизнь одному другу с помощью сеанса.

Арым продолжила: «Призраки – это предрассудки. Все мы станем призраками, когда умрем, так почему вы боитесь себя?! Сегодня прошло и наступит завтра. Если вы не смеетесь и не держитесь вместе – вы растрачиваете свое время впустую!»

Она также призналась про свою боль: «Я бы уже умерла, если была бы в депрессии! И я человек, такой же, как и вы, и я тоже жила с болью из-за которой не смогла умереть. Если бы только я знала в рассвете сил в свои 20 лет, я бы ярко улыбалась, я могла бы поймать счастье и позитив быстрее».

В итоге Арым сослалась на детские мультфильмы, сказав: «Все, попробуйте вспоминать».

Она также опубликовала видео, где на кадрах была собака, и произнесенные слова: «Я бог Ми. Ми красоты». «Ми» – еще значит с корейского языка «незавершенное».

Арым вновь упомянула о том, что одержима, когда она ушла из группы. Но, тем не менее, Core Contents Media сказали, что причиной болезни не является ее уход из группы.

Но в последнее время она стала опубликовывать загадочные сообщения на инстаграм, что привело к выводу пользователей, что она вновь больна.

Многие пользователи беспокоятся за нее, и думают, что ей необходима помощь.

Загадочное сообщение Арым об одержимости

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News