Сотни фанатов ждали Ли Мин Хо со съемок Наследников, не обращая внимание на холод

3
145

Сотни фанатов ждали Ли Мин Хо со съемок Наследников, не обращая внимание на холод

Может быть Ли Мин Хо и не самый популярный парень в школе в дораме Наследники, но в реальной жизни сотни фанатов ежедневно следуют за ним повсюду.

Его агенство Starhuas Entertainment опубликовало закулисные снимки съемок дорамы, где он окружен огромной толпой поклонников, которые ждали на холоде возможности увидеть его.

Репортер прокомментировал, “Куда бы не шел Ли Мин Хо, толпа фанатов все время следует за ним. В различных местах, таких как школа или магазины, большое количество поклонников ждут возможности увидеть его. Были даже случаи, когда приезжали мамы студентов, а также фанаты из других стран, таких как Япония и Китай…и даже были гости из США и Чили”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News