Сотрудничество Ли Джун Ки и IMX подошло к концу

1
401

Сотрудничество Ли Джун Ки и IMX подошло к концу

Контракт Ли Джун Ки и лейбла IMX недавно закончился. Актер рассматривает различные варианты сотрудничества с другой компанией. Ли Джун Ки талантливый халлю актер и не менее талантливый певец, поэтому многие лейблы уже звонят ему с предложениями о совместной работе.

Ли Джун Ки дебютировал в 2005 году в дораме Король и шут, а недавно закончилась популярная дорама на  MBC Две недели, с ним в главной роли. Он снимался в различных фильмах и дорамах, которые имели бесспорный успех.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.