Рейн столкнулся с угрозой военного расследования

5
494

Рейн столкнулся с угрозой военного расследования

Когда Рэйн приехал из армии в июле этого года, казалось, что все намеки на скандал, связанные с его службой, забыты. Он недавно закончил свой тур в Японии и рассматривает возможность съемок в новом фильме Брюса Уиллиса The Prince.

Но недавняя жалоба на Рейна может помешать его планам. Такой инцидент может затянуть актера и певца в расследование, связанное с делом о непристойном поведении в то время, когда он проходил службу в качестве новобранца.

Во время его двухлетней службы, его поведение дважды подвергалось сомнениям. Говорили, что Рейн брал слишком много отгулов и выходных дней, чтобы наведываться к своей девушке актрисе Ким Тхэ Хи, что собственно и стало скандальной новостью. В результате чего, ему был назначен испытательный срок.

Затем, незадолго до его ухода из армии, он был вовлечен в другой скандал, в котором, также, мелькали имена Se7en и СанЧу. Во время самовольных уходов с места ведения службы, они вместе развлекались, обедали и посещал массажные салоны, где и были пойманы журналистами. Но после выяснилось, что Рейна все-таки не было с ними в тот злополучный день, и он вышел сухим из этого скандала.

Но, даже, после демобилизации Рейна, слухи и скандалы вокруг него не утихли.

Новый мини-скандал разгорелся, когда неизвестный обвинил Рейна в подаче неправильно заполненных документов на работу, которую он выполнял будучи на военной службе. Но военные признали дело с документами совершенно незначительным.

Теперь, некто подал официальную жалобу на Рейна в Сеульскую прокуратуру с формулировкой “Проходя военную службу, новобранец Рейн пренебрегал военными порядками и злоупотреблял частыми отгулами”

Прокуратура серьезно подошла к рассмотрению жалобы, но пока не отправила повестку певцу.

“Мы рассматриваем все документы в связи с поданной жалобой, и, если будет необходимо, вызовем Рейна и привлечем его к расследованию”, прокомментировал представитель.

Горожанин подал жалобу, после просмотра ряда вышедших программ о знаменитостях, проходящих военную службу, покидающих военный лагерь и проводящих время, развлекаясь в таких местах, как например, массажные салоны.

Рейн, который снимался в популярной дораме Full House, поступил на службу в 2011 году. Он стал помощником инструктора 5ой дивизии в Центральном тренировочном центре, а через полгода был переведен в Министерство отдела по связям с общественностью.

Агенство Рейна было крайне удивлено новостями о новом расследовании.

“Мы услышали о жалобе из новостей”, прокомментировали представители Cube DC, “Ни Рейн ни его агенство не давали никаких комментариев. Мы будем следить за этим делом. Пока рано говорить о чем-то конкретном”

Что вы думаете об этом происшествии? Считаете ли вы это нечестным по отношению к Рейну? Или же этого следовало ожидать после окончания его службы?

источник:kdramastars.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News