Со Ин Гук и Zia исполнили совместную душевную песню

1
79

Со Ин Гук и Zia исполнили совместную душевную песню

Со Ин Гук и Zia записали совместный дуэт.

Они недавно выпустили трек Breaking Up Man and Woman, мелодичную поп-балладу, которая сочетает в себе и небольшую партию R&B. Акустическая гитара и мелодии виолончели передают чарующее звучание, душевная лирика и красивые голоса делают песню незабываемой.

Пара поет о предстоящем расставании двух влюбленных. Иногда мелодия спокойна, а иногда набирает силу, но все время, от начала и до конца, голоса исполнителей идеально сливаются в песне.

Послушайте новый трек Со Ин Гука и  Zia

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.