Новый клип группы T-ara “2013 What Should I Do” + видеоклип ‘Do You Know Me’

13
106

Новый клип группы T-ara "2013 What Should I Do" + видеоклип 'Do You Know Me'

Ранее T-ara дали возможность своим поклонникам посмотреть на снимки со съемочной площадки клипа 2013 What Should I Do, а теперь перед нашими глазами ожидаемый ролик и песня в исполнении этой группы. Он был загружен на официальный канал KT Music на YouTube.

Клип демонстрирует нам многогранность девушек, которые могут тронуть сердца грустной балладой и, в тоже время, повеселить нас забавными танцами.

В клипе вы, также, услышите версию баллады заглавного трека сингла, под названием 1977 Don’t Remember, которая будет включена в их предстоящий мини-альбом.

2013 What Should I Do – результат совместной работы Shinsadong Tiger и Polar Bear, зажигательный трек, в который включен фрагмент выступления Sand Pebbles с What Should I Do.

https://youtu.be/13liCVKl3Xg

https://www.youtube.com/watch?v=vgeYS9Y-Ecg

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News