SM представили трех трейни из пред-дебютной команды ‘SM ROOKIES’

2
7545

11111-horz

 

SM Entertainment  ранее сегодня обновили свою страничку в Фейсбуке фотографиями новых артистов. Это привело к большому вниманию со стороны пользователей.

SM представили Сыль Ги (19), Джено (13) и Тэ Ён (18). Агентство известное тем, что продвигает красивых и талантливых артистов, доказало это снова, и три новичка уже получили любовь фанатов.

Поклонники прокомментировали: «SM вы никогда не сможете удовлетворить мое любопытство!», «Вы находите этих людей красивыми?», «Я уже болею за Тэ Ёна!», «Я не могу дождаться их дебюта!» и т.д.

Кроме того, SM также выпустило несколько видео с Сыль Ги, как говорилось ранее она не просто красавица, но и обладает небесным голосом.

SM представили трех трейни из пред-дебютной команды 'SM ROOKIES'SM представили трех трейни из пред-дебютной команды 'SM ROOKIES'SM представили трех трейни из пред-дебютной команды 'SM ROOKIES'

Посмотрите видео ниже.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News