“Наследники” опровергли слухи об эпизодической роли Тэмина

4
133

Наследники” опровергли слухи об эпизодической роли Тэмина из SHINee.

Фотография, которую сделал один из фанатов, где Тэмин одет в форму Jeguk High School, вызвала волнение среди поклонников. Позже появились слухи об эпизодической роли Тэмина в дораме “Наследники». Но затем выяснилось, что Тэмин не будет сниматься в этой дораме, а примет участие в пародии во время новогоднего мероприятия.

Представитель “Наследников” сказал: “Мы видели фотографию Тэмина в форме Jeguk High School, но он надел ее не для эпизодической роли в Наследниках… На данный момент осталось всего 4 эпизода Наследников и никаких эпизодических ролей не запланировано”. Другой представитель сказал:Тэмин был в форме Jeguk High School. Мне сказали, что это для новогоднего мероприятия, а не для роли в дораме”.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Редакция:mrs.Zu

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.