Сон Джи Хё и Чхве Джин Хёк сыграют главные роли в новой дораме телеканала tvN

11
175

ji

 

Сон Джи Хё и Чхве Джин Хёк сыграют главные роли в новой дораме tvN «Весенний сад», сценаристом которого является Чхве Юн Чон, а режиссером – Ким Чоль Кю. Это медицинская дорама.

Дорама о мужчине и женщине, у которых когда-то было разбито сердце, но они воссоединяются в больнице.

Пока не подтверждено, что они будут играть в дораме, но они  рассматривают роли. Так как это впервые, когда они будут работать вместе, это привлекает большое внимание.

Сон Джи Хё активная участница шоу «Беглецы», а Чхве Джин Хёк снимается в популярной дораме «Наследники». «Весенний сад» выйдет в эфир примерно в конце января следующего года, после «Ответы 1994».

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.