Пак Шин Хе отмечает свою 10 годовщину!

4
91

Пак Шин Хе отмечает свою 10 годовщину!

Кажется, что еще вчера Пак Шин Хе делала свои первые шаги в мире медиаиндустрии, но уже сегодня она празднует десятилетие своей карьеры!

Пак Шин Хе дебютировала в популярной дораме Лестница в небеса, которую показывали на SBS, и она продолжает сниматься только в самых рейтинговых дорамах спустя десять лет, и новым проектом для нее стали Наследники.

По словам ее агенства S.A.L.T Entertainment, Пак Шин Хе подарили праздничный розовый торт и красивый букет на вечеринке в ее честь. Она сфотографировалась со своим другом и коллегой Кан Ха Нылем. Поклонники, также, поздравляли ее в твиттере используя хэштег #PSH10Years.

Пак Шин Хе поделилась, “Спасибо за такое большое количество поздравлений. Этот год был полон счастливых событий. Благодаря вам, мой год заканчивается удачно. Большое вам спасибо”

Поздравляем Пак Шин Хе!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.