Ким Хён Джун благодарит своих поклонников за его победу на Yahoo Asia Buzz Awards 2013

2
705

Ким Хён Джун благодарит своих поклонников за его победу на Yahoo Asia Buzz Awards 2013

Ким Хён Джун поблагодарил своих фанатов за победу на Yahoo Asia Buzz Awards 2013.

Ким Хён Джун получил награду пятый год подряд на Yahoo Asia Buzz Awards 2013 в Гонконге. Он заслужил звание Top Buzz Korean Artist, которое получает знаменитость с самым большим количеством запросов на вебсайте за последний год. Певец и актер не смог получить награду 1 декабря из-за своего плотного графика, но, все же, он поблагодарил своих поклонников.

Ким Хён Джун поделился, “Я услышал новость о моем награждении в момент съемок новой дорамы Generation of Youth. Из-за моего расписания, я не смог лично присутствовать на церемонии, но большое спасибо всем моим поклонникам, которые поддерживали меня на протяжении этих пяти лет… Я отплачу за вашу поддержку своими хорошими ролями и музыкой”

Поздравляем Ким Хён Джуна!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.