Иноуэ Мао снимется в Taiga drama для NHK

0
127

3 декабря NHK официально объявили, что актриса Иноуэ Мао будет играть главную роль в Taiga drama  на 2015 год под названием “Hana Moyu”.

Иноуэ ранее снялась в утренней дораме NHK  Ohisama” вышло еще в 2011 году, а также, участвовала в  Kohaku Uta Gassen в 2011 году.

В “Hana Moyu” она появится в роли смелой женщины, которая жила во времена конца периода Эдо.

Иноуэ сыграет женщину по имени Fumi, младшую сестру Ёсиды Сёйн, мыслителя Сегуната Токугава.

Что касается ее роли , Иноуэ сказала: “Так как я получила предложение месяц назад , я все еще в процессе знакомства с историей. Для меня это немного сложно, ведь моя героиня не является ключевым персонажем, но зрители должны узнать ход истории и с ее стороны, ведь она жила среди тех людей, которые эту историю изменили. Я хотела бы сыграть женщину с решительным характером”.

Она, также, поделилась, что она всегда мечтала быть частью Taiga drama.

Ошима Сатоми и Миямуре Юко отвечают за сценарий , а продюсером дорамы является Цутия Кацухиро.

Hana Moyu” будет выходить в эфир в течение года , начиная с января в 2015 году.

Напомним, что Taiga drama – один из специальных проектов от NHK, которые специализируется на выпуске исторических дорам продолжительностью в один год.

 

источник:tokyohive.com

перевод: Ali29© YesАsia

Редакция:Mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.