Girls’ Generation отмечают день рождение Юри!

1
118

Girls' Generation отмечают день рождение Юри!

С днём рождения, Юри! В её день рождения 5 декабря участницы группы Girls’ Generation поздравляли девушку, и позже разместили общие фотографии с помощью SNS.

Тэён загрузила фото с Юри в инстаграм и написала, “Эй, Юри, давай вместе фотографироваться кекекеке Это единственная фотография, которая у меня осталась. С днем рождения, двацатипятилетняя малышка!”

Санни написала несколько сообщений. Одно из них в твиттере, “Сегодня у нашей любимой Юри день рождения!!! И сегодня день, когда мы узнаем только хорошие новости из Times!!!! Счастливый и прекрасный день!!! Юри, с днём рождения ~ Поздравления от Girls’ Generation!! Поздравления и благодарность~ ^^”

Песня группы “I Got a Boy” заняла пятое место в Топ-10 музыкальных песен 2013 года в Time Magazine, поэтому этот день и правда знаменательный для девочек!

Санни, также, загрузила милое видео того момента, когда Юри задувает свечи на праздничном торте. Тиффани поменяла фотографию своего профиля на UFO на ту, где она с Юри. А представитель SM загрузил в инстаграм фото праздничного торта. Посмотрите фото и видео!

Поздравляем Юри!

Girls' Generation отмечают день рождение Юри!

Girls' Generation отмечают день рождение Юри!

Girls' Generation отмечают день рождение Юри!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News