Ха Чжи Вон преобразовалась для рекламы Guess

0
91

Неважно, винтажная ли классика, урбанистический стиль или сексуальный гламур, Ха Чжи Вон может выглядеть отлично и перевоплотиться в тот образ, который необходим. Именно потому что она является первоклассной актрисой, марка Guess заключила с ней контракт на 2011 год.

23 февраля Ха Чжи Вон снялась в серии рекламных роликов и фотосессий в студии ГанНам. Три совершенно различных образа и стиля актриса примерила на себя.

Винтажная Классика
Ха Чжи Вон преобразовалась для рекламы Guess

Урбанистический Стиль
Ха Чжи Вон преобразовалась для рекламы Guess

Сексуальный Гламур
Ха Чжи Вон преобразовалась для рекламы Guess

kodra @YesАsia.ru

©Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News