Starship Planet выпустят праздничный сингл 13 декабря!

0
49

starship-planet-13

 

Starship Entertainment подарят поклонниками новые праздничные синглы от K.Will, SISTAR и Boyfriend!

9 декабря Starship говорили со Star News: «Starship Planet выпустит новый сингл 13 декабря».

Агент продолжил: «Новая песня будет праздничным синглом. Однако артисты не будут продвигать этот сингл в эфире».

Starship Planet – это зимний проект Starship Entertainment. В 2011 году они выпустили “ Pink Romance ”  а в 2012 году Сою из SISTAR, K.Will и Чонмин из Boyfriend выпустили  “ White Love ”.

Между тем, Хёрин занята промоушеном своего альбома, Дасом занята съемками комедии, Сою занята съемками шоу. K.Will имел большой успех с его новым синглом  “ You Don’t Know Love, ”  и Boyfriend заняты промоушеном в Японии, так как выпустили сингл.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News