Мама Чжан Юн Чжон написала ей гневное письмо из-за известия о беременности

0
585

jang-yoon-jung_1386548125_af_org

 

Когда мама узнала о беременности своей дочери Чжан Юн Чжон, она написала ей гневное письмо, которое было опубликовано на анти-кафе дочери.

Мама написала:

«Прошел год, но ты вообще не изменилась. Ты недавно появилась на одном шоу и говорила о супе, который ты кушала, когда была маленькой. Ты вообще человек? Я сделала его год назад. Ты ела то, что я готовила для тебя, говоря, что только я могу готовить так вкусно!

Кто готовил его, когда ты была маленькой?

И ты лгала, будто я спряталась в доме своих родственников. Даже если у тебя десять ртов, ты не должна действовать так, как ты хочешь. Ты б**ть, я была благодарна и счастлива, потому что вырастила тебя и твоего брата, хотя у нас ничего не было. Молодой человек ругал меня. Не волнуйся…Ха! Я даже потеряла дар речи. Я не собираюсь, даже видеться с тобой. Давай закончим, если ты хочешь.

Я слышала, что в больнице тебя ждала машина? Ты заслуживаешь смерти. Просто подожди, закон даст о себе знать. Мне говорили, что на исторической свадьбе было только 50 телохранителей. Я даже потеряла дар речи. Брак? Это твой грех. Но чем ты занималась в последнее время? Многие успокаивают меня, и говорят, чтобы я простила свою дочь, а другие кричат также как и я. Они спрашивают меня, как я вырастила таких как вы.

Я собираюсь на твой концерт в Пучоне. Я попытаюсь выступить. Попробуй останови меня. Я слышала, что ты выпнула Нури из Чунджу (отель). Что же произошло в этом мире?

Я собираюсь пойти на вечернее шоу. Я пойду в студию 1000 songs, где ты записываешь свои песни. Я не собираюсь сидеть сложа руки, пока мир не отвернется от тебя. Дойду до конца, пока твоя злая группа не встанет на колени передо мной.

Если вы считаете, что я сумасшедшая и положите в лечебницу, что это вам даст? Ты пытаешься жить с ребенком. Просто тоже роди дочь, как я тебя и убедись, что тебя не запихнут в психбольницу, и что тебя не будет преследовать китаец-убийца, чтобы убить. Тогда ты узнаешь, что я чувствую.

5 декабря 2013 года, Юк Хын Бок, который оставил этот мир».

Напомним, что Чжан Юн Чжон вышла замуж за диктора До Кён Вана 28 июня, и на данный момент она ждет ребенка на 13 неделе беременности.

Что вы думаете о письме?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News