Ли Мин Хо поблагодарил своих поклонников за подарки и еду, которую они отправляли для команды Наследников

0
89

Ли Мин Хо поблагодарил своих поклонников за подарки и еду, которую они отправляли для команды Наследников

Фанклуб Ли Мин Хо отправил подарки и накормил 150 членов съемочной команды дорамы Наследники!

Так как съемочная группа усердно работала долгое время без перерыва, в условиях холодной погоды, фанклуб Ли Мин Хо,  а, также, иностранные поклонники актера, решили помочь им. Они отправили им теплую одежду, горячую еду, закуски и свитера. Фанаты отправили персональные подарки коллегам Мин Хо, указывая имена каждого актера, поклонники были по-настоящему внимательными и заботливыми.

Ли Мин Хо поделился, “Моё сердце не может найти слов…Мне грустно от того, что дорама заканчивается на следующей неделе. От всего сердца я благодарю моих поклонников, которые заботились обо мне… На самом деле, я всегда чувствую, что я существую только благодаря вашей поддержке…Я буду стараться изо всех сил, чтобы воплотить образ Ким Тана до самого конца съемок”

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News