Эрин из Nine Muses рассказала о своем любовном артисте-воздыхателе

0
74

Euaerin_1386014979_20131202_NINEMUSES3

 

Эрин из Nine Muses рассказала историю одну из самых запоминающихся признаний в любви, которые когда-либо она получала!

Эрин была гостьей шоу ‘Top Gear Korea’, Эрин рассказала, что привлекала к себе внимание во время показа мод.

«Все участницы шли на показ мод»,- сказала она – «Наши имена были написаны на наших костюмных вешалках, я нашла записку в одном из носков».

Записка была романтичной от анонимного поклонника: «Я всегда наблюдаю за тобой», – написал он – «Я хотел бы пообедать с тобой. Я люблю тебя».

В записке также был написан номер телефона. Хотя Эрин не сказала имя воздыхателя, она подтвердила, что анонимом был артист. «Я сохранила его номер, и нашла его имя и фото на KakaoTalk», – сказала она – «Так что я знаю, кто это».

Были ли у вас необычные признания в любви?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.