Бэкхён, Чен и D.O из EXO рассказывают о признаниях к противоположному полу

0
852

EXO-Baekhyun_1386622053_af_org

 

9 декабря EXO появились на радиопередаче KBS ‘Lee So Ra’s Music Plaza’. На передаче ди-джей Ли Со Ра спросила их: «Вам нравится принимать признания в любви от девушек или приглашения на свидания?»

Бэкхён, D.O и Чен сказали: «Мы хотели бы сами пригласить девушку. Если вы мужчина, вы должны первым сделать шаг».

Ди-джей спросила: «Когда вы в последний раз признавались в любви? Удалось ли вам?»

Бэкхён ответил: «У меня это произошло пару лет назад. Мое признание в любви не прошло гладко. Я не думаю, что я привлекателен», а Чен ответил: «Даже если вы признаетесь в своих чувствах, вероятность успеха мала. Даже если вы красноречивы, другая сторона полностью его не слышит».

D.O сказал: «Я никогда не признавался, я хочу попробовать».

Ди-джей связала свои последние слова с песней  EXO ” Miracles In December ,” печальной и романтичной. Она сказала: «Я думаю, что песня такая печальная из-за ваших переживаний».

Сомнения Бэкхёна о его привлекательности, наверняка, из-за популярности группы! Кроме того, кто же станет счастливицей, которая получит признания от D.O?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News