Сохи из Wonder Girls не собирается продлевать контракт + JYPE представил контракты других участниц

0
125

Wonder-Girls-Sohee_1386741255_af_org

 

Поклонники подозревали, что будет трудно вернуться Wonder Girls  на сцену, мы знаем, что Соне замужем, и стала мамой, в то время другие участницы заняты отдельными видами деятельности. И в данный момент кажется, что будущее группы также неопределенной, к сожалению, стало известно, что Сохи не собирается продлевать контракт.

Согласно слухам, Сохи хочет полностью сосредоточиться на актерской деятельности. На это JYP Entertainment ответили:

«Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Информируем вас, что наши артисты из Wonder Girls Соне, Енни и Ёбин собираются продлить контракт, и в настоящий момент мы обсуждаем детали (контракты Соне, Енни, Сохи истекают 21 декабря, а Ёбин – в сентябре 2014 года).

Сохи решила, что пришло время перемен, и она высказала свое намерение, сосредоточится на другой деятельности, после долгих обсуждений мы решили последовать ее желанию.

Отныне мы решаем вопросы касательно деятельности группы, в зависимости от индивидуальной деятельности участниц.

Как всегда мы благодарим всех, кто поддерживает Wonder Girls».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.