У Рейна будет собственное реалити-шоу + возвращение на M!Countdown!

0
40

rain

 

11 декабря стало известно, что у Рейна будет собственное шоу на телеканале Mnet,  шоу называется “Rain Effect” – которое, будет показана о Рейне и первым эпизод выйдет 19 декабря в 23:00 по местному времени.

Поклонники также будут наблюдать за его подготовкой к возвращению в январе 2014 года, и смогут увидеть его ежедневную жизнь и его реальную личность.

Mnet добавили: «Персонал также записывал материал во время его турне по Японии. Реалити-шоу будет похоже как на “Lee Hyori’s Off The Record” или “2NE1TV”.

Режиссер Шин Чон Джин сказал: «Дело в том, что фанаты хотят знать настоящую его личность, которая скрывается под маской «Мировой звезды». Мы покажем вам правду из его личной жизни».

Также стало известно, что новый альбом Рейна выйдет 6 января. Рейн также проведет 30-тиминутное выступление на M!Countdown. Это первый раз, когда Mnet использует 30 минут выступления для одного артиста.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.