Ли Джун объяснил, почему считает Джи-Драгона идеалом среди мужчин-знаменитостей + Джи-Драгон рассказывает, кто занимает первое и второе место в его сердце

0
324

G-Dragon-Lee-Joon-Jung-Hyung-Don_1386776062_af_org

 

Похоже, у Чон Хён Дона, есть соперники, так как Джи-Драгон оказался популярным не только среди дам, но и парней.

11 декабря, Джи-Драгон присутствовал в качестве гостя на шоу MBC Everyone «Еженедельный Айдол», где ему предложили поразмыслить почему Ли Джун из MBLAQ выбрал его своим идеалом. После того, как Джи-Драгон озвучил свое предположение, Чон Хён Дон и Деффкон позвонили Ли Джуну для подтверждения.

Когда его спросили об идеальном типе, Ли Джун для веселья выбрал фигуристку Ким Ёна. Ведущие уточнили, попросив выбрать идеала среди мужчин-звезд. Ли Джун выбрал Джи-Драгон, и начал смеяться, когда узнал, что тот находится в студии на съемках шоу.

В итоге Ли Джун не мог говорить внятно, постоянно заикаясь и волнуясь, пока Джи-Драгон не спросил его: «Что тебе во мне нравится?»

Ли Джун пояснил, что несколько лет назад, ему нравилась Мина из Girl’s Day, поэтому он выбрал Джи-Драгона, основываясь на его схожести с ней, тем более в улыбке. У них обоих невероятно очаровательная и милая улыбчивые глаза, не так ли?

Также Джи-Драгон рассказал, кто занимает первое и второе место в его сердце. Он сказал, что на первом месте стоит Чон Хён Дон, а затем Тэян, что в итоге привело к веселью ведущего.

Чон Хён Дон посоветовал Тэяну в шутку: «Старайся», а затем спросил Джи-Драгона, сказал ли тот правду. Айдол дипломатично ответил: «Нет такого понятия, как числа по-порядку».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News