Ким Джи Хун из Duke найден мертвым милицией в отеле, возможно, суицид

0
4367

kimjihoon

 

12 декабря, Ким Джи Хун из дуэта Duke, найден мертвым в своем гостиничном номере.

Изначально сообщалось, что Ким Джи Хун найден без сознания в номере, а затем когда вызвали скорую помощь, тогда представитель полиции заявил, что он умер в отеле, и на данный момент они расследуют причину смерти. Источник сообщил, что физических побоев на его теле не обнаружено, власти предполагают, что это суицид.

Тело Ким Джи Хуна было обнаружено около полудня 12 декабря, он в этот день должен был пообедать с одним знакомым. Знакомый Ким Джи Хуна сказал eNews: «У Ким Джи Хуна были проблемы из-за долгов».

Ким Джи Хун дебютировал в группе  TwoTwo в 1994 году, они выпустили два альбома. В 2000 году он сформировал дуэт Duke вместе с Ким Сок Мином. В 2008 году Ким Джи Хун заявил о его разводе, а в 2009 ему запретили появляться на телевидение из-за обвинений в употреблении наркотиков.

Приносим искренние соболезнование его окружающим.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.