Чунхён из B2ST представил новый фото-тизер к ‘Flower’: сладко или жутко?

0
37

BbR282nCcAAzflu

 

Хон Сын Сон из Cube выпустили превью фото-тизер Чунхёна из B2ST к  ‘Flower’.

Он написал в твиттере: «О цветок, ты так сладок, так сладок, так сладок, так сладок». Однако фото не обычное; на фото девушка держит голову Чунхёна с цветами внизу. Некоторые фанаты посчитали фото жутким, так как выглядит, будто голова отрезана от тела.

Поклонники прокомментировали: «Это вообще не сладко. Что происходит с Чунхёном?», «Оппа это жутко», «Уау! Удивительный CG, просто он выглядит не в хорошей форме». «Это так артистично».

Хон Сын Сон также написал, что Чунхён приготовил сюрприз в 00:00 по местному времени.

А как вы считаете? Сладко это или жутко?

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.