2NE1 говорят об их идеальных типах + комментарии CL об обнаженной сцене в ‘Missing You’

0
334

CL выразила желание сняться обнаженной в видеоклипе  “Missing You” 2NE1, и рассказала, что она появилась без каких-либо диет и физических упражнений.

12 декабря на трансляции ‘Lee So Ra’s Music Plaza’ KBS Cool FM, CL спросили, как она добилась формы для ее обнаженной сцены, и она поделилась: “Я не показывал все тело, только свой силуэт, таким образом, я ничего не должен был делать в особенности…”.

Она также поделилась реакцией своей семейки YG: Ян Хён Сок и моя YG семья ничего не говорили, когда я сказала, что сделаю [обнаженную сцену], но после увиденной сцены, они сказали, что рельеф оказался хорошим…Для наших предыдущих медленных песен, я одевала шипованную одежду, но слушая эту песню, я хотела бы дать менее сильное чувство”.

На вопрос «Вам не разрешено встречаться на сегодняшний день?” Пак Бом ответила: “Мы можем, но теперь, когда мы в состоянии, нет ни одного”. Девушки также рассказали о своих идеальных типах. CL сказала: “Я, как человек, который находится в своем собственном мире. В то время как другие могут думать, что он сумасшедший, я, как человек с индивидуальностью”. Дара добавила: “Мне нравится надежный человек, который может взять меня на руки, и тот, у кого общие интересы со мной. Мне нравится играть на гитаре, коты и курица”.

Пак Бом также раскрыла, что является поклонником самой обсуждаемой драмы в эти дни – “Наследники”, сказав: “Что бы он ни делал, кто-то делает это хорошо и является лучшим…В эти дни мне нравится Ли Мин Хо из “Наследников”.”

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.