Кан Сын Юн говорит, что может не менять нижнее белье несколько дней

0
99

kang-seung-yoon-winner_1386975604_af_org

 

Кан Сын Юн рассказал, про свою удивительную гигиену.

13 декабря на реалити-шоу  ‘WINNER TV ‘, показывали, когда участники готовились лететь в Японию. Как вы помните, ребята должны были открывать концерты Big Bang.

В эпизоде Сон Мин Хо сказал: «Мне надо ли взять сумку для нижнего белья? Я не знаю, должен ли я взять 4-5 их». Кан Сын Юн ответил: «Я могу не менять свое нижнее белье несколько дней», удиви всех своих одногруппников. Он быстро объяснил: «Я обычно не потею».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.