Выпущены постеры к инопланетной любовной драме “Мой любимый с другой звезды”

0
91

Выпущены постеры к инопланетной любовной драме "Мой любимый с другой звезды"

Были выпущены три промо постера к драме “Мой любимый с другой звезды”, выходящей в ближайшие Ср-Чт  на SBS, в которых был показан стиль персонажей.

На первом постере изображены главные герои из шести актеров, и каждый из них показывает свою индивидуальность при помощи стиля и позы.

На втором постере мы видим двух основных персонажей, которые будут делиться с нами своей историей любви: “Опасной и живой романтикой между человеком из космоса и женщиной, которая хочет оставить землю”.
Выпущены постеры к инопланетной любовной драме "Мой любимый с другой звезды"

Выпущены постеры к инопланетной любовной драме "Мой любимый с другой звезды"

На финальном постере актриса  Чон Чжи Хён хватает за галстук Ким Су Хёнa, показывая насколько они близки к друг другу.

Романтическая комедия SBS “Мой любимый с другой звезды” (или “Тот, что пришел с небес”, “Человек с другой звезды”), премьера которой состоится 18 декабря в 10 вечера по корейскому времени. В драме мы будем следить за историей любви между инопланетянином, который попал на землю в 1609 году и одной из лучших актрис Кореи.

источник: soompi.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.