Big Bang провели первый концерт “Big Show 2011″!

0
60

Big Bang провели первый концерт “Big Show 2011″!

Big Bang заставили своих поклонников нервничать в ожидании грандиозного концерта, который отметил их официальное возвращение спустя два года.

25-ого февраля “Big Bang Concert Big Show 2011”, проведенный в Сеульской Олимпийской Гимназии, продемонстрировал совершенствованные таланты Big Bang и песни в их страстном исполнении.

Они исполнили песни со своего нового мини-альбома “Tonight”, включая “What is Right”, “Cafe” и “‘Somebody To Love”, также их прошлые хиты, такие как “Haru Haru”, “Lies” и “Last Farewell”. G-Dragon начал исполнение ‘Tonight’ с игры аккордами на гитаре, удивив ничего не подозревающую толпу.

Другие участники также исполнили свои сольные песни, Сын Ри выступил с песнями “VVIP” и “How Come”. Тэ Сон спел его новую не выпущенную песню “Baby Don’t Cry”, восхитив толпу его сладким голосом. Тем временем GD&TOP исполнили “Knockout”, военный танк был размещен на сцене, делая выступление еще более незабываемым. Пак Бом из 2NE1 также была приглашена и появилась во время их выступления “Oh Yeah”.

Во время концерта участники совершили внезапные случайные появления в толпе, заставляя таким образом 14 000 поклонников впасть в безумство.

Кроме того, участники спародировали популярную драму “Тайный Сад”, переименовав ее в “Тайные Big Bang”. Сын Ри играл роль Сын-ска (Оска), T.O.P в роли Ким Чжу ТОП (Ким Чжу Вон), GD как G-Раим (Гиль Ра Им) и Тэ Сон был в роли Секретаря Кана и матери Чжу ТОПа – Кан Бонхон.

GD заявил: “Мы возвратились после 2 лет и 3 месяцев, это были долгие два года. Мы настолько счастливы, что мы наконец можем показать Вам наше очарование на сцене. Поскольку мы заставили Вас ждать так долго, мы будем работать намного усерднее. Мы увеличили нашу силу благодаря Вам. Вы должно быть уже в изнеможении!“.

Тэ Сон в шутку добавил: “Причина, почему мы заставили всех поклонников ждать в течение 2 лет и 3 месяцев, состоит в том, что мы собираемся выступать без остановок в течение 2 лет и 3 месяцев”. T.O.P сказал: “Наш президент даже сказал нам, ‘Я не видел Вас парни, работающих упорно долгое время’, когда мы готовились к нашему альбому“.

Вызов на бис также не разочаровал поклонников. Прежде чем выступление началось, участники сделали быстрое появление, отвечая поклонникам: “Я люблю Вас”.

Big Bang проводит второе “Big Show” 26-ого февраля, отмечая начало продвижения их нового мини-альбома.

Фотографии с концерта “Big Show 2011”:

+ видео, как снималась пародия на сериал (фан-видео с концерта):

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©allkpop/Nave/DCVI/DCGD/DCTOP

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.