Чо Хё Рён отрицает причастность к проституции знаменитостей

0
655

jo-hye-ryun_1387224727_af_org

 

На прошлой неделе стало известно, что около 30 женщин-знаменитостей, которые находятся под следствием за возможную причастность к проституции. Из-за дела о знаменитостях-проститутках, ряд звезд заявили, что подают в суд на пользователей Интернета, которые распространяют слухи о них. Один пользователь интернета начал распространять слухи, что знаменитость Чо Хё Рён работала в качестве «сутенера», которая организовывала встречи знаменитостей и состоятельных мужчин.

16 декабря Чо Хё Рён подала заявление в полицию на расследование и наказание того, кто распространяет эти слухи, от них страдают ее близкие. Агентство сказало: «Это не правда, что Чо Хё Рён была как-то связана  с проституцией. Мы просили следствие остановить распространение этих слухов».

Но не только Чо Хё Рён коснулась эта тема; 17 декабря, юристы Ли Да Хи заявили: «Несправедливо, что такие слухи появились, так как они совершенно безосновательны. Мы примем правовые меры в отношении первого лица, создавшего слух. Как знаменитость, Ли Да Хи всегда имела дела со всеми видами нелепых слухов и ненавистных комментариев, но в последнее время ситуация стала очень серьезной, так как повсюду пишут имена, что приносит много вреда».

Посоветовавшись, агентство решило не игнорировать ситуацию, так как это может повториться в будущем, и принять правовые меры, дабы это расследование могло служить примером.

В настоящий момент к ним присоединились Хван Су Чжон, Солби, Ким Саран, Синдзи, Чан Ми Ин Э

Источник:allkpop.com; Корея окрыля-я-яет! ᵔᴥᵔ Всё о K-POP
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.