EXO раскрыли секрет своей популярности + говорят об их идеальных типах девушек среди знаменитостей

0
4376

EXO_1387262149_af_org

 

16 и 17 декабря EXO были гостями на ‘Jo Jung Chi & Hareem’s 2PM’ и на SBS ‘Cultwo Show’.

Бэкхён, D.O, Чен и Лухан присутствовали на SBS ‘Cultwo Show’, где их спросили о знаменитостях, которые ближе всего подходят к их идеальному типу.

Лухан сразу ответил: «Я не знаком и не видел многих девушек-артистов, так что у меня нет идеального типа», Чен ответил: «У меня нет таких среди девушек-знаменитостей. Мой идеальный тип, девушка, у которой улыбчивые глаза».  D.O сказал: «Я тоже не знаком с девушками-знаменитостями. Мне нравится девушка, как она выглядит, когда улыбается». Бэкхён признался: «Мой идеальный тип Хан Га Ин, я нахожу ее нос действительно привлекательным».

А 17 декабря парни присутствовали на передаче  ‘Jo Jung Chi & Hareem’s 2PM’, ди-джей спросил: «Могли ли вы предсказать, что  ‘Miracles in December’ станет номером 1?» EXO ответили: «Мы никогда не думали, что займем первое место. Из-за того, что это был специальный альбом, и мы хотели, чтобы люди были счастливы, слушая его, так что мы благодарны за любовь».

Ди-джеи признали популярность группы: «Это EXO-синдром. Мы не просто нервничаем, но мы боимся совершить ошибку во время разговора. Мы будем лучше себя вести сегодня».

Когда их спросили, какой, по их мнению, секрет популярности, парни ответили: «Хотя для нас это странно звучит, мы не можем не отрицать, что есть среди 12 участников есть идеальные типы для каждой девушки, и каждый участник с огромным шармом», ди-джей добавил: «12 участников это сочетание идеальных типов для девушек».

Вы согласны?

Источник:allkpop.com; dkpopnews
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.