Мун Гын Ен содрогается от её собственного выражения «кошачьих глаз из Шрека»

0
558

Мун Гын Ен содрогается от её собственного выражения «кошачьих глаз из Шрека»

Актриса Мун Гын Ен  рассказала о своих чувствах относительно этого милого выражения ее глаз.

В двадцатом выпуске KBS 2TV Entertainment Weekly была представлена новая драма канала KBS, « Mary Stayed Out All Night». Роли главных героев в этой драме исполняют включая Мун Гын Ен, Чан Гын Сок  и Ким Чже Ук.  Драма сосредоточена вокруг жизнерадостной девушки по имени Мэри (Мун Гын Ен) , которая «верна» двум мужчинам 100 дней, и она должна выбрать одного из них в конце. Относительно этой супружеской жизни, Мун Гын Ен сказала: «Все это вполне возможно».

Недавно, актриса собрала вокруг себя много людей  интересующихся ее эмоциональным выражением лица походящим на выражение мордочки Кота в сапогах  из мультфильма «Шрек».Мун Гын Ен умоляюще смотрит  на Чан Гын Сока своими большими круглыми глазами. Хотя аудитория неизбежно посчитала актрису милой, она имеет совершенно другое мнение по  этому поводу:  «Говоря по правде, я чувствую себя очень смущенной. Думаю, что люди, которые смотрели это, возможно, чувствовали себя также».

Между тем, в этот же день другой участник съёмок Чан Гын Сок рассказал, что Мун Гын Ен нравится пить пиво и соджу, смешивая их.

Мун Гын Ен содрогается от её собственного выражения «кошачьих глаз из Шрека»

Balleli & VeleryBreakout @ YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.