JYP Entertainment планируют выпустить новую женскую группу и две мужские в начале следующего года

0
154

JYP Entertainment планируют выпустить новую женскую группу и две мужские в начале следующего года

JYP Entertainment решили порадовать зрителей и слушателей новыми лицами в следующем году. Недавно они выступили с заявлением о том, что планируют выпустить несколько новых групп в начале следующего года, в настоящее время они уже готовят расписание и скоро объявят нам детали релизов.

Приближенные к компании рассказали, что новая женская группа будет состоять из 6 девушек и пойдет по стопам Wonder Girls и miss A, они уже усердно готовятся к своему дебюту в 2014 году.

JYPE готовят новую женскую группу из 6 участниц к началу следующего года. Девушки очень талантливы и привлекательны”

JYPE планируют выпустить 2 мужские айдол-группы и одну женскую…Учитывая то, что это именно JYP Entertainment занимаются ими, они дебютируют очень быстро, так как прошли через серьезную подготовку до этого”

Сами JYP Entertainment рассказали, “Это правда, что мы готовим новую женскую группу, которая разносторонне талантлива. Тем не менее, мы еще не определились с конкретной датой их дебюта” У агенства, также, спросили о группе 5Live. “Дата появления 5Live еще не определена”, ответили представители.

Говорят, что группы новички в настоящее время усердно работают и готовятся. Но пока нет никаких конкретных деталей о их появлении, видимо агенство очень занято подготовкой к новому 2014 году, так что нам остается только подождать.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.