Ким Сыль Ги думала, что она Сыльги (SM rookie) и ‘девушка Кюхёна’

0
741

Kyuhyun-kim-seul-gi-seulgi-smrookies_1387404203_af_org

 

Для тех, кто не знает, Сыльги из SMROOKIES была известна как «Девушка Кюхёна» после того, как он поддержал ее на «Радио звезда». Позже он написал в твиттере, что она не его девушка.

На этой неделе на шоу «Радио Звезда» снова всплыл этот вопрос, комик и актриса Ким Сыль Ги рассказала, что когда она впервые услышала это, она думала, что это она «Сыльги», а не стажер в SM Entertainment.

 «Однажды имя «Сыльги» стало самым поисковым именем на разных сайтах. Были даже статьи «Девушка Кюхёна»… Так что я подумала, что Кюхён говорил обо мне, но оказалось, что это был кто-то другой», – сказала она в растерянности, чем и позабавила всех присутствующих.

Кюхён сказал: «Я слышал много недовольств, потому что я упомянул о стажере из своего агентства в то время. Но теперь они говорят мне, что я могу говорить о ней столько, сколько я хочу».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.